Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Онлайн мастер-класс для восточных славян

20 октября 2021 @ 7:00 дп - 8:30 пп

Онлайн мастер-класс для воcточных славян Научись говорить по польки так, как это делают поляки. Мастeр-класс пройдет ОНЛАЙН 20.10.2021 в 19.00 на платформе Zoom. Запишись по адресу accent@polishforforeigners.com с темой имейла: Warsztaty + Konkurs. Учись и выигрывай призы!   Для кого? Для всех, кто учит польский язык и говорит на одном из восточнославянских языков (украинский, руссий, белорусский). Отлично, если ты уже знаешь польский на уровне А2. Если ты еще не говоришь так хорошо, но все понимаешь, мы тебя ждем  :-) Когда? ONLINE 20.10.2021 в 19:00 Каков план? Разберем 10 самых распространенных ошибок, которые делают востоные славяне в польском языке и аучимся говорить так, как говорят поляки. Например: — какая разница между словами dopiero” и „tylko” — почему спрашиваем „O czym myślisz?”, но ale „O co chodzi?” и много других вопросов. Что за приз? Книжка „Polski dla nas 1”. „Polski dla nas 1” – это сборник грамматических упражнений для восточнославянских студентов и учеников. Условия конкурсов:
  1. Для участников, кторые преподчитают традиционные методи обучения: написать текстс использованием всех 10 конструкций, разобранных на мастер-классе. Формат текста не имеет значения: это может быть стих, проза, и т.д). Проверять и выбирать победителя будут преподаватели.
  2. Для творческих участников: придумать мем на польском языке с использованием хотябы одной из предложенных конструкций разобранных на мастер-классе (радыбудем увидеть и другоие мемы на польском языкеJ). Полученные картинки мы выложим на нащ Фэйсбук и выиграют те, которы наберут наибольшее количество лайков.
Работы принимаются ло понедельника 25.10, а результаы объявим в пятницу 29.10 Розыгрывается 10 экземпляров До встречи!

Подробности

Дата:
20 октября 2021
Время:
7:00 дп - 8:30 пп
Веб-сайт:
ZOOM